Функциональный тренинг для детей и взрослых

25 ноября 2022
Вернуться на страницу акций и новостей

 

 

 

Фитнес - это не только беговые дорожки, блочные тренажёры, групповые программы и подходы! 
Открой для себя функциональные тренировки - квинтэссенцию упражнений на развитие гармоничного тела, взрыной силы и выносливости! 


О занятии:

Функциональный тренинг - тренировка для развития силы, ловкости, гибкости, выносливости, вестибулярного апарата и укрепление иммунитета. В основе тренинга лежат упражнения с собственным весом и дополнительным оборудованием.
 
Это самое динамично-развивающееся направление современного фитнеса, которое перевернёт Ваше представление о  привычном треннинге! Здесь нет привычных подходов, но есть круги, здесь важно не количество подходов, а время такта. Попробуй!
 
Тренер - Александр Юрченко 
 
• высшее образование
• сертифицированный специалиста по силовой и кондиционной подготовке
• сертифицированный специалист по функциональному многоборью
• 1 разряд по тяжелой атлетике
• победитель и призер соревнований по функциональному многоборью и CrossFit
• участник CrossFit Open 2021
• опыт собственных тренировок более 10 лет
 
 
 

«Функциональный тренинг. Дети от 7 до 14 лет»:

Тренировки направленны на развитие координации и силы, укрепления связок и костно-мышечного аппарата. Подходят как для занятий основным видом спорта, так и в качестве дополнительной функциональной подготовки для детей уже занимающихся на профессиональной и полупрофессиональной основе различными видами спорта.

Функциональный тренинг для детей в школьном возрасте эффективно профилактирует нарушения осанки, влияет на формирование личности и гармонизирует физиологическое развитие, даёт выход энергии у гиперактивных детей. 

«Функциональный тренинг. Взрослые от 14 лет»:

В тренировках для взрослых больший акцент делается на формирование выносливости и силы. Тренировки позволяют развивать взрывную силу, продолжительную работоспособность и эффективно наладить энергообмен. Функциональный тренинг для взрослых - это формирование развитого мышечного корсета, атлетичной фигуры и борьба с лишним весом. 

Стандартные тренировочные программы дополненны элементами из тяжёлой атлетики, пауэрлифтинга, гимнастики и гиревого спорта выполняемых с высокой интенсивностью в различных временных интервалах.

 

Продолжительность тренировки 55 минут. Стоимость 550 руб
Количество мест ограничено! Предварительная запись в мобильном приложении, в расписании или по телефону 8 (4842) 21-07-21

*расписание занятий может меняться, предварительная запись обязательна

 

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта! Продолжая навигацию по сайту, Вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов, а так же с системами метрик Яндекс и Mail.ru

Продолжить